OFF OUTLET FORTALEZA - O Maior Outlet do Norte/Nordeste
CONTATO


Segunda a sábado: 9h às 21h
Domingos e feriados: 11h às 19h
Telefone: (85) 3401.0600
contato@offoutletfortaleza.com.br
Trabalhe conosco
Cadastre seu currículo



















Desejo receber e-mail com a programação do Outlet






GANHADORES DA PROMOÇÃO VALE MUITO MAIS.


Confira diariamente os ganhadores da Promoção.

Dia 28.05.: 1º Ganhador: ALEXANDRE MORLIN CORREA - MONTE CASTELO.
Dia 29.05.: 2º Ganhador: PRISCILA APARECIDA ROCHA FELIX - ANTONIO DIOGO.
Dia 30.05.: 3º Ganhador: IGOR NASCIMENTO FEITOSA DE FREITAS - FÁTIMA.
Dia 31.05.: 4º Ganhador: THATHYANNY BATISTA DE SOUSA - FÁTIMA.
Dia 01.06.: 5º Ganhador: CARLOS ANTÔNIO DOS SANTOS WANDERLEY - PAPICU.
Dia 02.06.: 6º Ganhador: LUDMILLA HELLEN NASCIMENTO DA SILVA – PARQUE 02 IRMÃOS.
Dia 03.06.: 7º Ganhador: RAFAELA GOMES PINHEIRO – PARQUELÂNDIA.
Dia 04.06.: 8º Ganhador: TAMARA CARVALHO FREIRE – CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS.
Dia 05.06.: 9º Ganhador: OZIEL PIRES DOS SANTOS – PARAIPABA/CE.
Dia 06.06.: 10º Ganhador: GIOVANA DIOGENIS MARTINS DE LIMA - MEIRELES.
Dia 07.06.: 11º Ganhador: ANA NEYDJA ANGELO DA SILVA - ALDEOTA.
Dia 08.06.: 12º Ganhador: FRANCISCO CLÁUDIO CAVALCANTE – SOBRAL/CE.
Dia 09.06.: 13º Ganhador: ANTÔNIO CLERTON SALES – PARAMBU/CE.
Dia 10.06.: 14º Ganhador: MARIA CLÁUDIA FAÇANHA GASPAR - MEIRELES.
Dia 11.06.: 15º Ganhador: MANOEL ALCINO LIMA DE MEDEIROS - CAJAZEIRAS.
Dia 12.06.: 16º Ganhador: ALEXSANDRO ARAÚJO DIAS – PARQUE DOIS IRMÃOS.
Dia 13.06.: 17º Ganhador: ANTÔNIO ROBSON COSTA DA SILVA – VILA UNIÃO.
Dia 14.06.: 18º Ganhador: FRANCISCO ELIVAR ARAUJO JUNIOR – SOBRAL/CE.
Dia 15.06.: 19º Ganhador: MARIANA AGUIAR DE OLIVEIRA BAIRRO: DIONÍSIO TORRES.
Dia 16.06.: 20ª Ganhador: MICHELLE LIRES CAVALCANTI DE OLIVEIRA – ALDEOTA.
Dia 17.06.: 21ª Ganhador: LUCIANA FERNANDES COSTA – EUSÉBIO.
Dia 18.06.: 22º Ganhador: LUÍS EDUARDO ALVES - CAUCAIA.
Dia 19.06.: 23º Ganhador: LUCIANA PINTO BASTOS DA SILVA - PARQUE IRACEMA.
Dia 20.06.: 24º Ganhador: DISRAELLY SOUSA CALAÇA – AMADEU FURTADO.
Dia 21.06.: 25º Ganhador: LAURA DE GOES NEPOMUCENO LEAL – JOSÉ DE ALENCAR.
Dia 22.06.: 26º Ganhador: JARDEL DOS REIS NERI – LAGOA REDONDA.
Dia 23.06.: 27º Ganhador: CASSIO MARTINS DE SOUZA - INDEPENDÊNCIA/CE.
Dia 24.06.: 28º Ganhador: ALESSANDRA BATISTA DA ROCHA - QUIXERAMOBIM/CE.
Dia 25.06.: 29º Ganhador: PAULO ROBERTO FERREIRA MATOS - CAUCAIA/CE.
Dia 26.06.: 30º Ganhador: REGIANE CARVALHO DA SILVA - VILA VELHA.

GANHADORES DA PROMOÇÃO VALE MUITO MAIS.


Confira diariamente os ganhadores da Promoção.

Dia 28.05.: 1º Ganhador: ALEXANDRE MORLIN CORREA - MONTE CASTELO

Dia 29.05.: 2º Ganhador: PRISCILA APARECIDA ROCHA FELIX - ANTONIO DIOGO

Dia 30.05.: 3º Ganhador: IGOR NASCIMENTO FEITOSA DE FREITAS - FÁTIMA

Dia 31.05.: 4º Ganhador: THATHYANNY BATISTA DE SOUSA - FÁTIMA

Dia 01.06.: 5º Ganhador: CARLOS ANTÔNIO DOS SANTOS WANDERLEY - PAPICU

Dia 02.06.: 6º Ganhador: LUDMILLA HELLEN NASCIMENTO DA SILVA – PARQUE 02 IRMÃOS.

Dia 03.06.: 7º Ganhador: RAFAELA GOMES PINHEIRO – PARQUELÂNDIA.

Dia 04.06.: 8º Ganhador: TAMARA CARVALHO FREIRE – CIDADE DOS FUNCIONÁRIOS.

Dia 05.06.: 9º Ganhador: OZIEL PIRES DOS SANTOS – PARAIPABA/CE.

Dia 06.06.: 10º Ganhador: GIOVANA DIOGENIS MARTINS DE LIMA - MEIRELES.

Dia 07.06.: 11º Ganhador: ANA NEYDJA ANGELO DA SILVA - ALDEOTA.

Dia 08.06.: 12º Ganhador: FRANCISCO CLÁUDIO CAVALCANTE – SOBRAL/CE.

Dia 09.06.: 13º Ganhador: ANTÔNIO CLERTON SALES – PARAMBU/CE.

Dia 10.06.: 14º Ganhador: MARIA CLÁUDIA FAÇANHA GASPAR - MEIRELES.

Dia 11.06.: 15º Ganhador: MANOEL ALCINO LIMA DE MEDEIROS - CAJAZEIRAS.

Dia 12.06.: 16º Ganhador: ALEXSANDRO ARAÚJO DIAS – PARQUE DOIS IRMÃOS.

Dia 13.06.: 17º Ganhador: ANTÔNIO ROBSON COSTA DA SILVA – VILA UNIÃO.

Dia 14.06.: 18º Ganhador: FRANCISCO ELIVAR ARAUJO JUNIOR – SOBRAL/CE.

Dia 15.06.: 19º Ganhador: MARIANA AGUIAR DE OLIVEIRA BAIRRO: DIONÍSIO TORRES.

Dia 16.06.: 20ª Ganhador: MICHELLE LIRES CAVALCANTI DE OLIVEIRA – ALDEOTA.

Dia 17.06.: 21ª Ganhador: LUCIANA FERNANDES COSTA – EUSÉBIO.

Dia 18.06.: 22º Ganhador: LUÍS EDUARDO ALVES - CAUCAIA.

Dia 19.06.: 23º Ganhador: LUCIANA PINTO BASTOS DA SILVA - PARQUE IRACEMA.

Dia 20.06.: 24º Ganhador: DISRAELLY SOUSA CALAÇA – AMADEU FURTADO.

Dia 21.06.: 25º Ganhador: LAURA DE GOES NEPOMUCENO LEAL – JOSÉ DE ALENCAR.

Dia 22.06.: 26º Ganhador: JARDEL DOS REIS NERI – LAGOA REDONDA.

Dia 23.06.: 27º Ganhador: CASSIO MARTINS DE SOUZA - INDEPENDÊNCIA/CE.

Dia 24.06.: 28º Ganhador: ALESSANDRA BATISTA DA ROCHA - QUIXERAMOBIM/CE.

Dia 25.06.: 29º Ganhador: PAULO ROBERTO FERREIRA MATOS - CAUCAIA/CE.

Dia 26.06.: 30º Ganhador: REGIANE CARVALHO DA SILVA - VILA VELHA.